Александра, вы прекрасный специалист, спасибо вам за вашу искренность, доброту, теплоту и поддержку. Моя дочь после встречи с вами стала спокойной и даже начала улыбаться, мы с мужем осознали свои ошибки в воспитании и теперь стараемся услышать своего ребёнка. Ещё раз, спасибо вам, вы вернули нашему ребёнку желание жить, а это главное.
29 февраля 2024 г.